京口駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

13 件 / 全513件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,600万円

 

所在地

兵庫県姫路市飾東町庄

交通

JR山陽本線 『姫路駅』バス乗車7分 バス停『庄西口』 まで徒歩23分
JR播但線 『京口駅』 まで徒歩48分

土地面積 1984.22m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,150万円

 

値下げ物件

所在地

兵庫県姫路市城見町

交通

JR播但線 『京口駅』 まで徒歩9分

土地面積 159.85m2 坪単価 44.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準住居 学区 東小学校(約968m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,480万円

 

所在地

兵庫県姫路市橋之町

交通

JR播但線 『京口駅』 まで徒歩14分
JR山陽本線 『姫路駅』 まで徒歩28分
山陽電鉄本線 『山陽姫路駅』 まで徒歩30分

土地面積 274.41m2 坪単価 41.9万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 野里小学校(約350m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

871万円

 

所在地

兵庫県姫路市八代

交通

JR播但線 『京口駅』バス乗車24分 バス停『河間町』 まで徒歩9分
JR播但線 『野里駅』バス乗車19分 バス停『河間町』 まで徒歩9分
JR山陽本線 『姫路駅』バス乗車20分 バス停『西高前』 まで徒歩4分

土地面積 133.80m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 城北小学校(約582m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

750万円

 

所在地

兵庫県姫路市花田町加納原田

交通

JR山陽本線 『姫路駅』バス乗車15分 バス停『小川』 まで徒歩1分
JR山陽本線 『御着駅』 まで徒歩25分
JR播但線 『京口駅』 まで徒歩40分

土地面積 137.54m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 花田小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

880万円

 

所在地

兵庫県姫路市花田町勅旨

交通

JR山陽本線 『東姫路駅』 まで徒歩23分
JR山陽本線 『姫路駅』バス乗車25分 バス停『市川橋東詰』 まで徒歩10分
JR播但線 『京口駅』 まで徒歩34分

土地面積 171.16m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 花田小学校(約450m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,644件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

13 件 / 全513件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ